肉品品质检验合格证

  • 提问人:jinfeng
  • 受理单位:市场监管局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-02-25 00:02
  • 肉品品质检验合格证如何办理得

市场监管局网络发言人

受理时间:2022-03-01 08:03

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

市场监管局网络发言人

回复时间:2022-03-01 09:03

  • 尊敬的网友:

    您好!肉品品质检验合格证的办理不属于市场监管部门职责范围,请咨询农业农村部门。

    特此答复。

     


                                   贵港市市场监督管理局

                                        2022年3月1日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号