大安精通悦府乱收费

  • 提问人:两轮
  • 受理单位:平南市场监管局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-03-27 09:03
  • 大安精通悦府,乱收水电周转金200

平南市场监管局网络发言人

受理时间:2022-03-28 18:03

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南市场监管局网络发言人

回复时间:2022-04-11 17:04

  • 尊敬的网友“两轮”:

    您好!您在贵港市网络问政平台反映的问题我局已收悉。现答复如下:

    由于我局还没有收到您提供的证据材料,执法人员无法对您反映的问题进行核查。请您携带相关证据材料,及时到辖区市场监督管理所或平南县市场监督管理局12315市场监管投诉举报中心进行投诉举报。如发现违法违规行为,我局将依法进行查处,维护消费者合法权益。

    感谢您对市场监管业务的关心和支持!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号