玉桂产业发展提议

  • 提问人:XLX13762002670
  • 受理单位:六陈镇
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-04-09 20:04
  • 您好,冒昧打扰了。我们是湖南文理学院的学生,目前我们有一个大学生创新创业的项目。主要是在互联网上对玉桂进行销售推广,这个项目需要跟你们当地玉桂种植产业有一定的合作,如果您们有想法的话,是否可以联系我们,我们再进行进一步的交流。


     


六陈镇网络发言人

受理时间:2022-04-13 15:04

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

六陈镇网络发言人

回复时间:2022-04-15 11:04

  •        亲爱的网友您好!关于您反映“玉桂产业发展提议”的问题已收悉。

           首先,感谢您对我镇玉桂产业发展的关心与支持,关于该问题目前我镇已通过电话与您进行沟通联系,了解详细情况,开展深入交流。

           再次感谢您对政府工作的支持,并欢迎今后提出更多宝贵意见建议!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号