报装自来水

  • 提问人:131003
  • 受理单位:思界乡
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-04-18 09:04
  • 你好,我想问下官塘自来水厂的报装电话是多少。

思界乡网络发言人

受理时间:2022-04-21 08:04

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

思界乡网络发言人

回复时间:2022-04-21 08:04

  • 您好!你所咨询的官塘自来水厂名叫平南县洁英自来水厂,欧厂长电话:13788053257,需要报装自来水请联系报装黄师傅电话17776773798,也可以在上班时间(星期一至星期五,上午9:00--12:00,下午14:00--17:00)直接到水厂报装。谢谢!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号