农产品物流

  • 提问人:黄嘉
  • 受理单位:平南农业农村局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-04-20 11:04
  • 由于论文涉及的专家权威认证,我想问一下,平南县有没有从事农产品物流,或者农产品研究方面的专家?希望贵局可以提供相关信息,拜托啦

平南农业农村局网络发言人

受理时间:2022-04-21 09:04

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南农业农村局网络发言人

回复时间:2022-04-21 10:04

  • 2022年4月21日,我局收到网络问政平台转来关于“农产品物流”的问题,现回复如下:

    关于农产品物流的相关问题请咨询市场信息股,联系电话:0775-7835307。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号