家具城垃圾短信天天有

  • 提问人:Chen-kily
  • 受理单位:港北公安分局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-04-25 22:04
  • 领导你们好:

          不知道贵港大华家具从什么渠道获取的信息,几乎天天往手机发促销广告,希望能管理一下,得一日清宁。

港北公安分局网络发言人

受理时间:2022-04-26 15:04

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

港北公安分局网络发言人

回复时间:2022-04-26 15:04

  • 您好:

           您反映的问题不属于公安部门管理范围,建议您直接拨打12321网络不良与垃圾信息举报受理中心进行投诉。


    贵港市公安局港北分局

    2022年4月26日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号