绕镇公路

  • 提问人:追梦者919
  • 受理单位:石咀镇
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-05-27 17:05
  • 新平罗洪出石咀的公路,不是一直在修一条绕过石咀街的公路吗?现在进度怎么样了呢?

石咀镇网络发言人

受理时间:2022-05-30 16:05

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

石咀镇网络发言人

回复时间:2022-05-30 16:05

  • 河口村河口屯至必岭村10队道路,目前已经硬化完成,正在进行路肩铺设,拟计划于6月中旬正常通车。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

追梦者919 ( 2022-06-24 16:06)

  • 是修好了吗?现在通车了吗

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号