城西康平路和钰荷园,金港明珠小区之间水沟何时填平

  • 提问人:qin2020
  • 受理单位:港北城市管理局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-06-07 19:06
  • 你好

    港北城西康平路已经通车,但钰荷园和金港明珠小区和康平路之间有2-3米深的水沟,

    这个什么时候能填平,方便小区出入,

    请问关于康平路两边道路辅助工程何时完成施工呢

港北城市管理局网络发言人

受理时间:2022-06-08 16:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北城市管理局网络发言人

回复时间:2022-06-08 16:06

  • 网友qin2020

    您好!您反映的城西康平路和钰荷园,金港明珠小区之间水沟何时填平”的情况已收悉,我局领导高度重视,立即安排人员进行调查处理,现将有关调查处理情况答复如下:

    目前我局没有修复道路的职能,建议咨询相关职能部门。

    感谢您对城市管理工作的关心与支持,祝您生活愉快!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号