种玉桂补偿问题

  • 提问人:闹心房
  • 受理单位:安怀镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-06-25 17:06
  • 去年说种植玉桂补偿500块钱一亩,其他乡镇据说已经收到政府补的钱了,安怀镇的发放了吗?那时我们已经提交账户上去,也去量了面积了,。请问什么时候发放补贴

安怀镇网络发言人

受理时间:2022-06-29 15:06

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

安怀镇网络发言人

回复时间:2022-06-29 16:06

  • 亲爱的网友您好!目前玉桂补偿补贴流程正在办理中,请您耐心等候,具体事宜您可以到安怀镇林业站咨询。感谢您对我镇工作的支持和理解!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号