迁户口

  • 提问人:rong787655
  • 受理单位:桂平公安局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-07-07 16:07
  • 想把江口户口想迁到桂平没有房产可以迁吗?如果可以迁要什么手续资料。

桂平公安局网络发言人

受理时间:2022-07-08 09:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平公安局网络发言人

回复时间:2022-07-11 08:07

  • 网友你好!

       因你无法说明具体的迁入理由,无法回复你所需的迁入手续,可拨打电话0775-3384856进行咨询。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号