关于桂平4路13路公交的问题

  • 提问人:黑隆仁
  • 受理单位:桂平交运局
  • 状态: 已受理
  • 提问时间:2022-08-02 13:08
  • 请问桂平4路往寻旺方向早班车时间多少点?还有,13路车高铁站尾班车多少点,有的司机说不定,有的司机说没有尾班车。难道13路的尾班车不固定时间吗?

桂平交运局网络发言人

受理时间:2022-08-03 18:08

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号