平南县的住房库存消化周期及相关数据

  • 提问人:al2018
  • 受理单位:平南住建局
  • 状态: 已受理
  • 提问时间:2022-08-04 10:08
    •    请问贵局,

    • 1.平南县的住房库存消化周期?

      2.平南县城区新房的备案均价是多少?

      3.平南县城区二手房的备案均价是多少?


平南住建局网络发言人

受理时间:2022-08-05 16:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号