复读咨询

  • 提问人:归海封玉
  • 受理单位:教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-08-04 13:08
  • 你好,请问,贵港市或者平南县的高中学校的招生电话是多少?我想咨询下复读招生。

教育局网络发言人

受理时间:2022-08-05 09:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

教育局网络发言人

回复时间:2022-08-05 09:08

  • 您好!您的问政已收悉,现答复如下:贵港市高级中学电话4588422,江南中学电话4332645,达开高级中学4272200,民族中学4589568,港北高中4580433,港口高中4280679,贵糖高级中学4201837,。平南县高中电话请咨询平南县教育局,联系电话7862277。感谢您对我市教育的关注!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号