桂平快菱财富广场

  • 提问人:至爱敏
  • 受理单位:桂平自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-08-04 16:08
  • 请问一下 桂平快菱财富广场2020年就已经征收田地了,为何2年多了,还没见开工?是不是存在变更其它建设项目了

桂平自然资源局网络发言人

受理时间:2022-08-04 16:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平自然资源局网络发言人

回复时间:2022-08-08 08:08

  • 关于桂平快菱财富广场的答复

     

    至爱敏网友:

    关于您在网络提问“桂平快菱财富广场”,我局作出答复如下:

    是否开工、是否变更项目不属我局职能,建议咨询相关职能部门。

     


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号