凯越国际(明珠御景)

  • 提问人:lulujr
  • 受理单位:桂平自然资源局
  • 状态: 已受理
  • 提问时间:2022-08-04 21:08
  • 你好,我想问一下凯悦国际的二期,也就是明珠御景,房子产权是不是70年,是不是住宅性质,能否正常落户子女就读

桂平自然资源局网络发言人

受理时间:2022-08-05 10:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号