凤凰城商业广场不动产证

  • 提问人:tt385
  • 受理单位:桂平自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-08-04 23:08
  • 凤凰城商业广场20栋二单元有多少户办理不动产证了?

桂平自然资源局网络发言人

受理时间:2022-08-05 10:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平自然资源局网络发言人

回复时间:2022-08-09 10:08

  • 关于凤凰城商业广场不动产证的答复

     

    Tt385网友:

    您好!关于您在网上提出的问题,我局作出答复如下:

    凤凰城商业广场20栋于2022年3月份办理了首次登记,目前该栋只有40多户办理了业主不动产证,请业主尽快提交资料及委托开发公司办理不动产权证。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号