云星钱隆御园什么时候落实一户一表并通电

  • 提问人:愤怒的业主
  • 受理单位:供电局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-08-05 15:08
  • 我购买了贵港市云星房地产开发有限公司开发的云星钱隆御园五幢的楼房,到2022年8月5日还没有通电,请问什么时间才能开通一户一表,并让我们用上电,谢谢

供电局网络发言人

受理时间:2022-08-10 09:08

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

供电局网络发言人

回复时间:2022-08-10 09:08

  • 尊敬的网友:

    您好!您反映的问题已收到。请您拔打电力服务热线95598,并详细说明您的情况,我们将安排客服经理与您对接核实,为您提供专业的用电服务。感谢您的反馈。

     

                           南方电网广西贵港供电局

                                  2022年8月10日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号