云星钱隆御园五幢未安装燃气管道

  • 提问人:愤怒的业主
  • 受理单位:住建局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-08-05 15:08
  • 我购买了贵港市云星房地产开发有限公司的云星钱隆御园五幢的楼房,到2022年8月5日仍没安装管道燃气,请问我们什么时间才能通气。

住建局网络发言人

受理时间:2022-08-11 08:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

住建局网络发言人

回复时间:2022-08-11 08:08

  • 网友:

        您好!燃气安装监管不在我局职责范围之内,建议您向相关监管部门反映。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号