计生用品

  • 提问人:2459576284
  • 受理单位:木根镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-08-13 23:08
  • 贵港桂平市木根镇已经将近一年没有避孕套了  什么时候发放

木根镇网络发言人

受理时间:2022-08-17 15:08

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

木根镇网络发言人

回复时间:2022-08-17 15:08

  • 群众,您好!木根镇每个卫生所及卫生院都有免费避孕套发放,可关注广西免费避孕药具群众端,获取相关发放地点信息,谢谢。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号