文件咨询

  • 提问人:18776597420wgl
  • 受理单位:港北教育局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-08-21 23:08
  • 你好!本人今年要评职称,可是找不到港北区2015-2016学年度教育教学成果奖的文件,请问可以帮我查一下发给我吗?万分感谢!

港北教育局网络发言人

受理时间:2022-08-22 11:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北教育局网络发言人

回复时间:2022-08-22 16:08

  • 这位老师:

           您好!因为工作纪律要求,严禁通过非公文渠道下发红头文件,请到港北区教育局三楼304局办领取有关文件。联系电话:4229155。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 2      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号