平南三桥路灯

  • 提问人:卢新
  • 受理单位:平南农文旅投公司
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-09-06 15:09
  • 贵港市平南县三桥路灯只亮一头,另一头的两边都没有亮,影响出行

平南农文旅投公司网络发言人

受理时间:2022-09-14 16:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南农文旅投公司网络发言人

回复时间:2022-09-26 15:09

  •   平南县三桥路灯由荔玉高速管控,我公司已联系县高速办,让县高速办协调荔玉高速对三桥照明灯进行调整。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号