团组织关系转接

  • 提问人:214396015
  • 受理单位:团平南县委
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-09-12 19:09
  • 您好我想问一下现在还可以转接团关系吗?本人户籍为广西贵港市平南县大新镇,希望可以告知一下广西贵港市平南县大新镇“学社衔接”临时团支部的联系方式。

团平南县委网络发言人

受理时间:2022-09-15 09:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

团平南县委网络发言人

回复时间:2022-09-16 17:09

  •        您好,大新镇“学社衔接”临时团支部在智慧团建系统上的具体名称为“大新镇流动团员团支部”,负责人为梁胜梅,联系方式为15778613118。请您尽量在工作时间内(上午8:00—12:00,下午15:00—18:00)联系大新镇流动团员团支部负责人,感谢您对我们工作的支持与理解。如有其他不详之处,欢迎咨询。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号