初中毕业证

  • 提问人:一个小苹果
  • 受理单位:港北教育局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-09-23 20:09
  • 你好,小孩2020年在荷城初中毕业,现在毕业证遗失了,请问可以补办吗,如果可以补办,补办的程序是怎样的,谢谢。

港北教育局网络发言人

受理时间:2022-09-26 08:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北教育局网络发言人

回复时间:2022-09-28 15:09

  • 尊敬的网友,您好!荷城初中属于市教育局管辖的市直学校,有关补办手续请向市教育局咨询。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号