破产申请

  • 提问人:jinklly
  • 受理单位:桂平法院
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-09-28 19:09
  • 咨询鑫炎梧桐院老板是否有提交过破产申请。

桂平法院网络发言人

受理时间:2022-09-30 21:09

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平法院网络发言人

回复时间:2022-11-03 16:11

  • 经查,截至2022年11月3日,我院未受理有该企业的破产案件。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号