贵岑高速公路罗秀出入口

  • 提问人:槟榔
  • 受理单位:桂平交运局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-09-29 01:09
  • 贵岑高速公路罗秀出入口在新伟岭背塘还是在伟杨村附近

桂平交运局网络发言人

受理时间:2022-09-30 09:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平交运局网络发言人

回复时间:2022-10-31 11:10

  • 桂平市交通运输局关于贵岑高速公路

    罗秀出入口的问题的答复

     

    网友槟榔”:

    您好!您提出的关于贵岑高速公路罗秀出入口的问题已收悉,现答复如下:

    贵岑高速公路罗秀出入口设在新伟村附近,具体以设计图为准。

    感谢网友对桂平交通基础设施建设的关心。

     

     

     

     

                                  桂平市交通运输局

                                       2022年1031


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号