大新镇和六陈镇交界处的石九河桥面恢复通车问题

  • 提问人:他是谁
  • 受理单位:平南公路养护中心
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-11-19 12:11
  • 在这个平台向平南交运局反映平南县大新镇和六陈镇交界处的石九河桥面恢复通车问题,但是该交运局以不是本单位负责为由拒绝,说向公路维护局反映,请问这种情况到底要向哪个部门反映受理??

平南公路养护中心网络发言人

受理时间:2022-11-28 10:11

  • 网友您好!您反映的问题已收到,已安排人员到现场调研!

平南公路养护中心网络发言人

回复时间:2022-11-28 10:11

  • 亲爱的网友您好,关于您反映的问题,我中心已派工作人员到现场去查看。根据反馈,石九河桥主体施工已经完毕,已正常通车,后期还会存在半幅临时封闭施工的可能。感谢您的关注与支持

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:1     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号