关于六陈镇六陈至安乐四级公路改造

  • 提问人:18566623141
  • 受理单位:平南公路养护中心
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-11-24 14:11
  • 从平南县发改局网站看到关于六陈镇六陈至安乐四级公路改造计划,首先感谢政府对边远山区的关怀!其次想知道具体的施工计划,比如何时施工,改造后路面多宽,谢谢!

平南公路养护中心网络发言人

受理时间:2022-11-28 11:11

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南公路养护中心网络发言人

回复时间:2022-11-28 11:11

  • 亲爱的网友您好,平南公路养护中心主要对国省道干线进行养护管理,该道路的改造不属于我中心的管辖范围,请向地方交通运输管理局了解。感谢您的关心与支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号