彰泰滨江学府规划图

  • 提问人:Dodoing1128
  • 受理单位:自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-11-28 02:11
  • 在政府官网上查询《彰泰滨江学府项目总平面图批前公示 贵住建公〔2019〕39号》,公告没有给出小区的平面规划图,希望及时补充上传,该平面规划图属于应该公开的内容,购房者有权进行查询。

自然资源局网络发言人

受理时间:2022-11-28 15:11

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

自然资源局网络发言人

回复时间:2022-11-28 16:11

  • 尊敬的网络问政群众:

         您好!关于您提出“彰泰滨江学府规划图”的问题收悉,答复如下:          

         经与市住建局协调,已在市政府网站补上《彰泰滨江学府项目总平面图批前公示 贵住建公〔2019〕39号》的平面规划图。

         非常感谢您对自然资源工作的理解与支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号