关于旅游咨询

  • 提问人:小杨羊
  • 受理单位:桂平文广体旅局
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2022-12-05 15:12
  • 玉林师范学院的学生来信:您好!因毕业论文需要、想咨询一下贵局和政府对桂平西山风景名胜区旅游形象感知的政策背景、环境背景和近三年的旅游人数及收入?

桂平文广体旅局网络发言人

受理时间:2022-12-07 16:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平文广体旅局网络发言人

回复时间:2022-12-07 16:12

  • 亲爱的“小杨羊”网友:

    您好!感谢您对桂平旅游的关注!您提到的旅游相关数据的问题,由于数据涉密,不便于电子传输,请您持有效学校证明(或者学生证)到我局宣传推广股或桂平西山风景名胜区管理处办公室查询。

    地址:

    桂平市文化广电体育和旅游局:桂平市桂贵中路110号,联系电话:07753381123

    桂平西山风景名胜区管理处:桂平西山新山门游客咨询中心四楼,联系电话:07753382971


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号