市民中心规划咨询

  • 提问人:歌里繁华
  • 受理单位:自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-12-25 19:12
  • 辰光楼盘旁边的市民中心还做市民中心规划用地吗

自然资源局网络发言人

受理时间:2022-12-26 11:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

自然资源局网络发言人

回复时间:2022-12-26 11:12

  • 尊敬的网络问政群众:

         您好!关于您提出“市民中心规划咨询”的问题收悉,答复如下:          

         辰光楼盘旁边的市民中心已经调整为住宅用地,市民中心项目另行选址。

         非常感谢您对自然资源工作的理解与支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号