大新镇开发

  • 提问人:W se
  • 受理单位:大新镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-01-14 01:01
  • 大新供销社是不是临街商铺都全部拆除?有没有建设商品房,还是建设开发商场?镇隆至大新一级路什么时候开始建设,还是在原有基础上重新上沥青?

大新镇网络发言人

受理时间:2023-01-17 14:01

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

大新镇网络发言人

回复时间:2023-01-17 16:01

  • 网友您好!到目前为止,大新镇人民政府没有收到关于大新供销社的开发和镇隆至大新一级路的建设相关的文件。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号