八塘街道幼儿园

  • 提问人:曾升杰
  • 受理单位:港南教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-02-03 23:02
  • 八塘街道幼儿园保教费扫码当伙食费多交了650元,多久能退回

港南教育局网络发言人

受理时间:2023-02-06 18:02

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

港南教育局网络发言人

回复时间:2023-02-09 16:02

  • 尊敬的曾升杰”网友:


      感谢您对港南教育的关注与支持!您提出的关于八塘街道幼儿园保教费扫码当伙食费多交了650元,多久能退回”的问政已收悉。现答复如下:


      经核查,八塘街道幼儿园保教费扫码当伙食费多交的650元已于2月4日退回。


     再次感谢您对港南教育事业的关注与关心。


     以上答复如有不妥,请指正。

     



                             202329 


     


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号