桂平碧桂园小区一栋一单元消防安全隐患

  • 提问人:13878553849
  • 受理单位:桂平消防大队
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-05-28 17:05
  • 桂平碧桂园小区一栋一单元逃生通道被个别业主或租户用防盗网封堵

桂平消防大队网络发言人

受理时间:2023-05-29 12:05

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平消防大队网络发言人

回复时间:2023-05-31 17:05

  • 您好。经现场核查,发现桂平碧桂园小区一栋一单元一楼通往幼儿园的疏散通道违规设置有铁栅栏,我大队已依法督促桂平碧桂园小区物业整改。谢谢关注消防工作。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号