公路边树枝野草影响行车安全

  • 提问人:多多
  • 受理单位:平南交运局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-06-05 23:06
  • 平南县平南街道水路塘至罗新公路有很多树枝野草长到公路边,开车的话非常阻碍视线,请有关部门处理下。

平南交运局网络发言人

受理时间:2023-06-07 10:06

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南交运局网络发言人

回复时间:2023-06-07 10:06

  • 关于公路边树枝野草影响行车安全的问题回复

     

    尊敬的网友多多

    您好,该道路属平南街道办管养,建议向平南街道办反映。

     


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号