团组织关系转接

  • 提问人:Nan
  • 受理单位:团平南县委
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-06-20 14:06
  • 你好,请问广西贵港市平南县平山镇“学社衔接”团支部已过两周了怎么还没有审批我的转团申请,这关系到我毕业证书的领取,请问可以给个该团支部负责人的联系电话吗?

团平南县委网络发言人

受理时间:2023-06-25 08:06

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

团平南县委网络发言人

回复时间:2023-06-25 08:06

  • 亲爱的网友您好!如您需联系平山镇“学社衔接”临时团支部负责人,请在工作日的上午8:00—12:00,下午15:00—18:00联系平山镇人民政府办公室电话0775-7652088找平山镇团委书记。感谢您对我们工作的理解与支持。如有其他不详之处,欢迎咨询。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号