G209 国道覃塘往三里这条路道路维修迫在眉睫

  • 提问人:13347571649
  • 受理单位:公路发展中心
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-07-20 13:07
  • G209 国道覃塘往三里这条路很多坑坑洼洼的,骑车很不安全。请有关部门重视,并维护好道路交通安全,谢谢

公路发展中心网络发言人

受理时间:2023-07-24 09:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

公路发展中心网络发言人

回复时间:2023-07-24 09:07

  • 亲爱的网友您好。您所反映的路段不在我中心管养范围。感谢您的理解和支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号