有关校招

  • 提问人:15728664802
  • 受理单位:平南教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-11-11 22:11
  • 您好,请问今年平南县教育局会参加校园招聘以或者双选会吗?应届生,想回平南从事教育工作,但是没有看见我们县的招聘信息,着急

平南教育局网络发言人

受理时间:2023-11-13 17:11

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

平南教育局网络发言人

回复时间:2023-11-17 15:11

  • 网友您好!经了解,现对您提出的问题作如下答复:

    我县近期计划组织学校到区内高校招聘教师,目前具体方案正在报批中,敬请关注平南县人民政府门户网站(政府信息公开—人事信息栏目)相关公告,或电话咨询0775-7861177。

    感谢您对平南教育的关注和支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号