观园悦府停工

  • 提问人:17754556884
  • 受理单位:住建局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-11-24 17:11
  • 住建局的各位领导:

           目前观园悦府1栋 2栋已经停工几个月,迟迟未复工,什么情况,希望你们核实让他们尽快复工,保证能够如期交付!

住建局网络发言人

受理时间:2023-11-29 10:11

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

住建局网络发言人

回复时间:2023-12-06 16:12

  • 网友:

        您好!因开发商内部原因导致停工,我局已积极协调项目复工问题。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号