如何申请分电表

  • 提问人:浔阳江头夜愁眠
  • 受理单位:桂平供电局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-12-04 23:12
  • 房屋位于桂平城区,自建房,电表原来是父亲的,现在两兄弟分家,需要分层各安装一个电表。请问如何申请,需要什么材料,去哪里申请,需要多少费用。

桂平供电局网络发言人

受理时间:2023-12-05 18:12

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平供电局网络发言人

回复时间:2023-12-05 18:12

  • 尊敬的网友:

      您好。由于无法获取您的联系方式及具体地址,未能了解详细情况。请您拨打95598电力服务热线进行详细的问题反馈,便于我局安排工作人员现场核实处理。

     

       

                      南方电网广西贵港桂平供电局

                            2023年125


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号