平容高速大安出口移到哪个位置

  • 提问人:夏威夷的夏天
  • 受理单位:平南交运局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-12-05 22:12
  • 平容高速大安出口移到哪个位置,能不能说得详细点,例如某某镇某某村。

平南交运局网络发言人

受理时间:2023-12-07 09:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南交运局网络发言人

回复时间:2023-12-11 15:12

  • 关于平容高速大安出口移到哪个

    位置的问题回复

     

    尊敬的网友

    您好,由于原规划的平容高速大安互通出口距离大安镇区较远,苍硕高速大安互通出入口离大安镇区更近,因此平容高速大安出口移到武林镇罗云村附近


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号