木乐供销商厦是否已经通过竣工验收

  • 提问人:严纪律
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-12-05 23:12
  • 您好,想咨询下木乐供销商厦是否已经通过竣工验收或者即将开展竣工验收工作。

桂平住建局网络发言人

受理时间:2023-12-06 09:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平住建局网络发言人

回复时间:2023-12-08 15:12

  •   网友您好!根据反映的问题,现答复如下:木乐供销商厦建设单位正在收集竣工验收质保资料,准备组织五方责任单位进行竣工验收。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号