思旺液化石油储配站

  • 提问人:66785380
  • 受理单位:思旺镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2023-12-07 18:12
  • 思旺液化石油储配站说征地都差不多二年过去了银行卡什么都提交上去了都没反应,是不是不建设了或者不在原来地方了

思旺镇网络发言人

受理时间:2023-12-08 10:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

思旺镇网络发言人

回复时间:2023-12-11 09:12

  • 网友您好!平南县思旺镇液化石油储配站项目建设还是在原选址地-崇秀和金匏交界处的旧砖厂,因另有一间石油气公司到思旺竞争,目前还未选定由哪家公司进行建设,待有结果我镇会向社会公布,请您耐心等待。

    后续我镇会继续跟进该项工作,感谢您对我们工作的关心与支持!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号