港北区港城镇旺华村旺岗屯的路什么时候修啊

  • 提问人:周末
  • 受理单位:港城街道
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2017-10-25 22:10
  • 港北区港城镇旺华村旺岗屯的路什么时候修啊,年过一年一点希望都看不到,求政府快修好让我们过个好年吧

港城街道网络发言人

受理时间:2017-10-30 17:10

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港城街道网络发言人

回复时间:2017-11-06 08:11

  • 前段时间因为征地问题施工受阻,现已重新施工。感谢您的关心与支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号