环境污染

  • 提问人:梁3333
  • 受理单位:港城街道
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2018-02-04 22:02
  • 贵港高铁站东侧鱼塘往前一点有个宰鸭场每天早上六点开始气味难闻严重影响空气质量望有关部门处理

港城街道网络发言人

受理时间:2018-02-06 11:02

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

港城街道网络发言人

回复时间:2018-02-06 11:02

  •          亲爱的网友,您好!非常感谢您关心我街道工作,对于您提出的问题,我街道答复如下:

             经核实,贵港高铁站不属于我街道管辖范围内,请您向贵城街道反应,或者在贵城街道版面留言,感谢您对我街道工作的支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号