义东村老年娱乐中心

  • 提问人:18648982648
  • 受理单位:港城街道
  • 状态:已回复
  • IP归属地:广西
  • 提问时间:2018-04-28 10:04
  • 义东村老年娱乐中心何时修建,新增电表为何隔壁村都得,这个村申请一年多了都不得

港城街道网络发言人

受理时间:2018-05-01 09:05

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

港城街道网络发言人

回复时间:2018-05-01 09:05

  • 尊敬的网友您好!村里修建老年娱乐中心是通过村委向政府申报一事一议项目来实施的,如项目库里没有申报,该项目是无法实施的;关于电表申请的问题,环内村的电表都是由区双违办负责的,请网友向相关部门咨询,谢谢您对我们工作的支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 中共贵港市委网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号